Костюм из трикотажа Костюм из трикотажа
Онлайн-курс

Костюм из трикотажа

От 1 799 руб
  • Сложность: легкий
  • Формат: видеозапись
  • Период доступа: 3, 12 месяцев или бессрочно
  • Тип: Технология пошива
В онлайн-курс включено
  • Подробные уроки в видеоформате доступные в любое время в вашем личном кабинете в рамках выбранного предложения. 3 месяца, 12 месяцев или бессрочно.
  • Бесплатные электронные выкройки: женская, мужская, детская всех размеров.
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Размер:
EU 34-44
На онлайн-курсе вы научитесь
Своими руками сшить из уютного трикотажного полотна костюм, о котором вы всегда мечтали.
Узнать, как правильно выбрать трикотаж, продекатировать и раскроить. Научиться правильно стачивать трикотаж на оверлоке и на машинке, делать обработку втачного рукава и рукава реглан, обработку низа рукавов и свитшота с подгибкой края вручную, с помощью двойной иглы и разными видами декоративных строчек.
Своими руками сшить из уютного трикотажного полотна костюм, о котором вы всегда мечтали. Продолжить обучение и расширить свои швейные горизонты!
Программа курса
  • 1 . ОНЛАЙН-КУРС БЕЗ КУРАТОРА
    Самостоятельное дистанционное обучение.
    Для того, чтобы составить представление о том, как проходит обучение, посмотрите ниже 13-й урок нашего онлайн-курса бесплатно.
  • 2 . О КУРСЕ
    На нашем курсе вы сошьете женский, мужской или детский костюм из трикотажа, состоящий из брюк и анорака с молнией и капюшоном в стиле спортшик по выкройкам Burda.
    Всего за 19 уроков вы освоите все необходимые нюансы и тонкости пошива трикотажного костюма для всей семьи!
    Курс рассчитан на НАЧИНАЮЩИЙ уровень.
    *Онлайн-курс БЕЗ КУРАТОРА - самостоятельное обучение.
  • 3 . Что мы будем шить
    Костюм из трикотажа, состоящий из брюк и анорака с молнией и капюшоном в стиле спортшик, не нуждается в рекомендациях! Такой удобный и универсальный костюмчик должен быть у каждой, потому что носить его — одно удовольствие. Особенность этого курса заключается в том, что вы научитесь шить не одну вещь, а целый костюма из трикотажа — брюки (на эластичном поясе и со шнуром для фиксации затяжки, с декоративными лампасами) и анорак (с капюшоном, на молнии, с накладными карманами, с декоративными элементами в виде аппликаций и подвязами по низу и на рукавах). На нашем онлайн-курсе вы сможете сшить удобный и красивый костюм для себя, ребенка или мужа, ведь технология пошива для них одинакова.
  • 4 . Программа курса
    Знакомство с разными видами трикотажа.
    Необходимые материалы для пошива костюма.
    Подбор декора для костюма.
    Выбор выкройки.
    Корректировка выкройки.
    Особенности раскроя трикотажа.
    Раскрой.
    Подготовка к примерке.
    Подгонка по фигуре.
    Стачивание плечевых швов.
    Виды машинных швов для трикотажа.
    Обработка карманов, лампасов, пояса.
    Декорирование костюма.
    Втачивание рукавов.
    Втачивание молнии.
    Втачивание капюшона и финальная обработка.
  • 5 . Каждому участнику мы предоставим
    Электронные выкройки всех размеров, включая детские и мужские.
    19 подробных урока в видеоформате доступных в любое время.
  • 6 . Для участия необходимо
    Оплатить участие в курсе.
    Зайти в личный кабинет на сайте Академия Burda - ИКОНКА в правом верхнем углу сайта. (Логин и пароль вы получите автоматическим письмом на ваш электронный адрес указанный при оплате, проверьте папку "СПАМ").
    Видеоуроки, выкройки, полезные ссылки будут доступны в вашем личном кабинете на сайте Академия Burda в любое время.
    Доступ ко всем материалам предоставляется в рамках выбранного предложения. 3 месяца, 12 месяцев или бессрочно.
  • 7 . Что вам понадобится
    Универсальная швейная машинка, оверлок, а также оборудование для утюжки: утюг с функцией подачи пара и удобная гладильная доска. Инструменты: три вида ножниц (для бумаги, раскройные и для обрезки ниток). Линейка. Сантиметровая лента. Игла для ручных работ. Машинная и оверлочные иглы для трикотажа №70-80, двойная игла для подгибки. Портновские булавки. Портновский мел, маркер для ткани или мыло. Карандаш, ручка, маркер. Распарыватель. Необходимые материалы: трикотаж джерси 2,3-2,5 м при ширине 1,4 м. Расход ткани будет зависеть от вашего размера и роста, поэтому точнее рассчитать его можно будет на вводном занятии. Нитки для машинных стачивающих работ армированные №35, №40 (2 катушки). Лампасы 2-2,5 м. Лента киперная хлопковая (ширина 1-1,5 см, расход 3 м). Молния по длине анорака (в среднем 50-55 см), но ее покупку лучше отложить до момента, когда длина изделия будет скорректирована. Копировальная бумага. Подвязы. Резинка эластичная для пояса (ширина 4 см, расход 1м). Декоративные элементы, аппликации.
  • 8 . Приятного вам творчества вместе с Burda!
    Если предложенные даты вам не подходят, вы можете подписаться на рассылку, и мы оповестим вас о следующем наборе. Для этого подпишитесь на нашу рассылку.
Часто задаваемые вопросы
  • 1.Я никогда раньше не шила по выкройкам Burda, как в них разобраться?
    В личном кабинете вы найдете раздел с полезной информацией, где, в том числе, есть ссылки на инструкции по работе с электронной выкройкой: как найти свой размер, как ее распечатать и так далее. Если у вас возникнут сложности, вы всегда можете написать нам, и мы обязательно ответим на все ваши вопросы!
  • 2.
  • 3.Можно ли научиться шить удаленно, ведь это ручной труд и все нужно видеть вживую?
    Мы уделяем большое внимание качеству наших уроков - когда весь процесс представлен на видео в хорошем разрешении и с правильных наглядных ракурсов, обучение ничем не будет отличаться от “живых” уроков. Более того, с онлайн-уроками вас никто не поторопит, вы можете пересматривать сложные моменты столько, сколько потребуется, занимаясь при этом в комфортной обстановке и не тратя время на дорогу. А приобретая курс с поддержкой преподавателя, вы можете задать ему любые вопросы, как и на очных занятиях.
  • 4. Где я найду учебные материалы после оплаты курса?
    При оплате вам нужно будет ввести адрес своей электронной почты - обязательно проверьте правильность ее написания! После оплаты на указанную вами почту придет автоматическое письмо с логином и паролем. Если вы вдруг не нашли письма, обязательно проверьте папку “Спам”. Чтобы войти в личный кабинет, зайдите на сайт Академии и кликните на значок в правом верхнем углу, а затем введите логин и пароль. В личном кабинете вас будут ждать все необходимые учебные материалы.
Отзывы учеников
Светлана
Светлана
29.08.2023
Светлана
1
Мне очень понравился курс. Первый раз шила из трикотажа. Получился отличный костюм. Узнала много новых тонкостей пошива. Спасибо большое! Племянница довольна обновкой.
Анна
Анна
24.02.2022
Хороший курс! Много полезной информации. Узнала, как работать с трикотажем, методы обработки швов, способы корректировки выкройки, как делать декоративные элементы на повседневной одежде. Мне понравилось. Думаю, пригодится в шитье других изделий.
Ammu
Ammu
21.01.2022
Wow I enjoyed the course thoroughly. I learned many techniques which I don't know. Teacher is awesome. She is very professional and explained every minute details. .Wish I can understand language. Please add cc to the videos.
Анна
Анна
21.11.2021
Очень хороший курс. Сшила по нему уже 3 костюма: один - себе и 2 - дочке.
Елена
Елена
01.09.2021
Здравствуйте, онлайн курс очень понравился! Светлана Анатольевна Хацкевич - преподаватель "от бога"! Все объясняет и великолепно показывает все в деталях и крупным планом! Онлайн-курсы очень удобны, не надо ехать на метро на занятия, садись шить когда тебе удобно, когда есть время, причем курс будет доступен навсегда, если что забудешь, всегда можно открыть на компьютере и посмотреть. У Светланы Анатольевны я проходила очно курс "брюки". Она очень внимательна к своим ученикам, даже к таким малоопытным как я. Считаю, что людям с маленьким опытом, надо пройти хотя бы один курс - "очный", познакомиться с преподавателями - "очно"; увидеть "в живую", какая от них идет теплота и доброта, каким они высоким профессионализмом обладают и имеют огромнейший багаж знаний, который не найдете ни в каких учебниках и книгах; а после смело записываться на онлайн-курсы. Это моё субъективное личное мнение. Еще раз огромное спасибо Светлане Анатольевне за полученный бесценный опыт!!!
Анна
Анна
10.08.2021
Большое спасибо за курс. Всё чётко и подробно. Сшила уже два костюма))
Ольга
Ольга
02.07.2021
Курс замечательный Преподаватель очень хорошо объясняет, дает полезные советы по шитью. Материалы курса использую постоянно. Спасибо.
Анна
Анна
07.06.2021
Сшила дочке костюм из капитония с футером. Ребенок доволен и я тоже.Обучение понравилось. Все подробно изложено, отдельная часть по украшению изделий аппликацией использую и при пошиве других изделий из трикотажа. Теперь аппликация получается аккуратная и красивая. Училась с удовольствием. Отдельное спасибо за скидку 50% при покупке этого курса.
Ирина
Ирина
07.06.2021
Спасибо за курсы, шила по курсу трикотажный костюм, первый опыт пошива таких вещей, очень понравились занятия.Все подробно и доступно объясняется, с момента выбора ткани и выкройки до сбора и утюжки.
Рейтинг Академии Burda:
150+ отзывов

97% наших клиентов
оценивают содержание и подачу материалов на 5 из 5 на основе 6000+ оценок содержания и подачи онлайн-курсов на нашем сайте

Академию Burda любят за:

  • Бессрочный доступ
  • Поддержку преподавателей
  • Понятную подачу материала
  • Качество видео и звука
  • Разнообразие тем и выкроек
Работы учеников
Дарья Табатчикова Дарья Табатчикова Дарья Табатчикова
3
Автор
Дарья Табатчикова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Кира
1
Автор
Кира
Сарафан
Сарафан
Смотреть
yuliya84
1
Автор
yuliya84
Двубортный жакет
Двубортный жакет
Смотреть
CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit
6
Автор
CarmelaBiscuit
Шелковая блузка
Шелковая блузка
Смотреть
Mariposa77 Mariposa77 Mariposa77
3
Автор
Mariposa77
Корсажное платье
Корсажное платье
Смотреть
Елена
1
Автор
Елена
Базовая футболка
Базовая футболка
Смотреть
Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная
5
Автор
Светлана Подлипная
Платье-рубашка из шитья
Платье-рубашка из шитья
Смотреть
Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая
8
Автор
Наталья Беленькая
Платье-рубашка из шитья
Платье-рубашка из шитья
Смотреть
Nino Nino Nino Nino Nino
5
Автор
Nino
Сарафан
Сарафан
Смотреть
Анна Радостина Анна Радостина Анна Радостина Анна Радостина
4
Автор
Анна Радостина
Рубашка оверсайз
Рубашка оверсайз
Смотреть
Chicks Chicks
2
Автор
Chicks
Сарафан
Сарафан
Смотреть
CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit
6
Автор
CarmelaBiscuit
Водолазка
Водолазка
Смотреть
Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek
8
Автор
Ingochek
Двубортный жакет
Двубортный жакет
Смотреть
Yadviga_gor Yadviga_gor Yadviga_gor
3
Автор
Yadviga_gor
Водолазка
Водолазка
Смотреть
Yuliano4ka Yuliano4ka Yuliano4ka
3
Автор
Yuliano4ka
Платье в стиле Chanel
Платье в стиле Chanel
Смотреть
Ирина Асмандярова Ирина Асмандярова
2
Автор
Ирина Асмандярова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Вероника Сытько Вероника Сытько Вероника Сытько
3
Автор
Вероника Сытько
Кардиган
Кардиган
Смотреть
Елена Халиуллова
1
Автор
Елена Халиуллова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Дарья Табатчикова
1
Автор
Дарья Табатчикова
Трикотажный жакет
Трикотажный жакет
Смотреть
В комплекте дешевле Купите дополнительные курсы со скидкой!
Выберите период доступа
Костюм из трикотажа
Костюм из трикотажа
2 749 руб
1 курс

Итого к оплате: 2 749 руб

Нажимая кнопку «Перейти к оплате»,
Вы соглашаетесь с условиями оферты , политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением .