Пальто в стиле Max Mara Пальто в стиле Max Mara
Онлайн-курс

Пальто в стиле Max Mara

От 3 949 руб
  • Сложность: сложный
  • Формат: видеозапись
  • Период доступа: 3, 12 месяцев или бессрочно
  • Тип: Технология пошива
Что мы будем шить
Пальто в стиле Max Mara.
На курсе вы сошьете пальто прямого силуэта, с запахом и поясом, с отложным воротником и лацканами, отложными манжетами, карманами в швах и с отделкой ручным стежком. Курс идеально подходит для тех, кто хотел бы узнать секреты и тонкости пошива и обработки пальто класса люкс, что включает в себя множество технических нюансов, которыми с вами поделятся наши преподаватели!
В онлайн-курс включено
  • 26 подробных видеоуроков по пошиву пальто в записи.
  • Электронные выкройки: - пальто с запахом №106 из Burda 10/2011 - пальто с рельефными швами №131 из Burda 1/2015 - пальто приталенного силуэта №125 из Burda 11/2017
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Размер:
36-44 EU
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Размер:
44-52 EU
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Размер:
44-52 EU
На онлайн-курсе вы научитесь
Шить пальто класса люкс в традициях домов высокой моды.
Работать со сложными пальтовыми тканями, в том числе дорогим кашемиром.
Проводить примерки и корректировать выкройку под особенности фигуры.
Программа курса
  • 1 . Обзор материалов и инструментов
    Выбор основной и подкладочной ткани, клеевых, обзор необходимой фурнитуры и инструментов.
  • 2 . Работа с выкройкой
    Выбор размера, корректировка выкройки на свою фигуру, создание прямого силуэта из приталенного, изготовление выкройки двухшовного рукава из трёхшовного. Дополнительно показана работа с выкройкой для размера plus.
  • 3 . Работа с макетом
    Сборка макета пальто на примерку, примерка изделия и корректировка. Дополнительно показана работа с макетом для размера plus.
  • 4 . Подготовка к пошиву
    Правила декатирования, дублирования, раскладки и раскроя тканей, влажно-тепловая обработка частей кроя пальто, сборка пальто на первую примерку и ее проведение.
  • 5 . Пошив пальто из основной ткани
    Влажно-тепловая обработка узлов в процессе пошива, работа с рельефами, изготовление кармана в шве с подзором, пояса, вешалки, шлёвок, обработка подбортов, отложного воротника с лацканами, рукава, шлицы. Отделочные ручные швы и отстрочка.
  • 6 . Сборка подкладки и ее соединение с основой
    Стачивание деталей подкладки, изготовление накладного кармана и петли для пояса на подкладке, соединение подкладки с изделием.
  • 7 . Финальные работы
    Пришивание пуговицы на ножке, изготовление петель.
  • 8 . Онлайн-курс снят при поддержке компании PRYM
    Ведущий мировой производитель инструментов и принадлежностей для шитья, вязания, вышивки, пэчворка, а также металлофурнитуры, молний и текстильной галантереи www.prym.com
Часто задаваемые вопросы
  • 1.Я никогда раньше не шила по выкройкам Burda, как в них разобраться?
    В личном кабинете вы найдете раздел с полезной информацией, где, в том числе, есть ссылки на инструкции по работе с электронной выкройкой: как найти свой размер, как ее распечатать и так далее. Если у вас возникнут сложности, вы всегда можете написать нам, и мы обязательно ответим на все ваши вопросы!
  • 2.Можно ли научиться шить удаленно, ведь это ручной труд и все нужно видеть вживую?
    Мы уделяем большое внимание качеству наших уроков - когда весь процесс представлен на видео в хорошем разрешении и с правильных наглядных ракурсов, обучение ничем не будет отличаться от “живых” уроков. Более того, с онлайн-уроками вас никто не поторопит, вы можете пересматривать сложные моменты столько, сколько потребуется, занимаясь при этом в комфортной обстановке и не тратя время на дорогу. А приобретая курс с поддержкой преподавателя, вы можете задать ему любые вопросы, как и на очных занятиях.
  • 3. Где я найду учебные материалы после оплаты курса?
    При оплате вам нужно будет ввести адрес своей электронной почты - обязательно проверьте правильность ее написания! После оплаты на указанную вами почту придет автоматическое письмо с логином и паролем. Если вы вдруг не нашли письма, обязательно проверьте папку “Спам”. Чтобы войти в личный кабинет, зайдите на сайт Академии и кликните на значок в правом верхнем углу, а затем введите логин и пароль. В личном кабинете вас будут ждать все необходимые учебные материалы.
Отзывы учеников
Наталья
Наталья
06.11.2023
Купила курс "Пальто в стиле MM" примерно полгода назад... и вот я купила ткань на пальто и открыла этот курс. Я в восторге! подача материала, все наглядно и понятно объясняют, думаю мое пальто получится прекрасным! Спасибо Академии Бурда и Светлане Хацкевич!
Марина
Марина
14.07.2023
Курс по пошиву пальто я покупала еще в тот момент , когда только его запустили. Наверное прошло уже около 2,5 лет. Отзывы у меня самые благоприятные. Наконец-то я смогла увидеть, как обрабатываются все главные элементы в пошиве пальто. Мною было сшито пальто из материала с ворсом, итальянской шерсти. Ношу с удовольствием. Слышу комплименты. Только быстро перетёрся пояс и пришлось шить снова. Хорошо, что остался в запасе небольшой кусок. Этих материалов не дается ни в одной книге по шитью. Я осталась очень довольна покупкой этого курса. Спасибо всем организаторам, Светлане Хацкевич за предоставленные материалы.
Татьяна
Татьяна
15.05.2023
Хочу поблагодарить команду Академии Burda и Светлану Анатольевну Хацкевич за прекрасный курс «Пальто в стиле Max Mara». Курс познавательный, объёмный, интересный. Светлана Анатольевна тщательно объясняет все технологические операции. Если последовательно следовать всем рекомендациям преподавателя, то результат будет положительным:) Спасибо вам за прекрасный курс!❤️
Ольга
Ольга
06.04.2023
Здравствуйте. Посмотрела все уроки. Очень много полезной информации. Очень подробно все объясняется. Спасибо мастеру. Не привычно когда нет разметки края деталей (например подборта и подкладки), но сшиваются они мастерски и нигде не тянет. Очень круто. Спасибо за предоставленную возможность прикоснуться к высокой культуре пошива сложного в исполнении вида одежды - пальто. Давно мечтала сшить пальто, не хватало уверенности в собственных силах. Но теперь очень хочется попробовать.
Елена Leo
Елена Leo
07.03.2023
Замечательный курс! Подробнейшие видео, понятное изложение материала, приятный голос педагога от бога Светланы Анатольевны Хацкевич! Шилось легко и с удовольствием! Познакомилась с интересными тонкостями кутюрной обработки. Пальто получилось шикарное! Ношу с огромным удовольствием!
Ирина
Ирина
28.10.2022
Хочу выразить огромную благодарность за такой подробный курс по пошиву эксклюзивного пальто. Это мое первое пальто, которое я сшила «от и до» самостоятельно с помощью видеоуроков. Мне было непросто, но результат стоит того. Очень рада, что приобрела курс именно с бессрочным доступом, шила неторопясь и в удовольствие, вникая в каждые узлы в своем темпе. Отдельное спасибо преподавателю курса Хацкевич Светлане Анатольевне, ни один элемент пошива пальто не прошел мимо и итог работы сложился в красивый пазл в виде элегантного пальто по мотивам культовой модели бренда MaxMara «Мануэла». Я сшила действительно красивое и качественное пальто с эксклюзивной обработкой, которое не оставило никого равнодушным, а также узнала очень много нового в обработке и «прокачалась» в своих умениях по пошиву и моделированию благодаря курсу. Теперь я влюбилась в пошив верхней одежды и хочу шить пальто еще и еще. Однозначно рекомендую для всех, кто причастен к пошиву одежды и интересующихся модой.
Galina
Galina
10.11.2021
Galina
1
Огромное спасибо за курс. Правда пошила с Вами короткое пальто и без шлицы, но помощь была колосальная. Не могу закачать фото моего пальто :(
Рейтинг Академии Burda:
150+ отзывов

97% наших клиентов
оценивают содержание и подачу материалов на 5 из 5 на основе 6000+ оценок содержания и подачи онлайн-курсов на нашем сайте

Академию Burda любят за:

  • Бессрочный доступ
  • Поддержку преподавателей
  • Понятную подачу материала
  • Качество видео и звука
  • Разнообразие тем и выкроек
Работы учеников
Дарья Табатчикова Дарья Табатчикова Дарья Табатчикова
3
Автор
Дарья Табатчикова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Кира
1
Автор
Кира
Сарафан
Сарафан
Смотреть
yuliya84
1
Автор
yuliya84
Двубортный жакет
Двубортный жакет
Смотреть
CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit
6
Автор
CarmelaBiscuit
Шелковая блузка
Шелковая блузка
Смотреть
Mariposa77 Mariposa77 Mariposa77
3
Автор
Mariposa77
Корсажное платье
Корсажное платье
Смотреть
Елена
1
Автор
Елена
Базовая футболка
Базовая футболка
Смотреть
Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная
5
Автор
Светлана Подлипная
Платье-рубашка из шитья
Платье-рубашка из шитья
Смотреть
Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая
8
Автор
Наталья Беленькая
Платье-рубашка из шитья
Платье-рубашка из шитья
Смотреть
Nino Nino Nino Nino Nino
5
Автор
Nino
Сарафан
Сарафан
Смотреть
Анна Радостина Анна Радостина Анна Радостина Анна Радостина
4
Автор
Анна Радостина
Рубашка оверсайз
Рубашка оверсайз
Смотреть
Chicks Chicks
2
Автор
Chicks
Сарафан
Сарафан
Смотреть
CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit
6
Автор
CarmelaBiscuit
Водолазка
Водолазка
Смотреть
Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek
8
Автор
Ingochek
Двубортный жакет
Двубортный жакет
Смотреть
Yadviga_gor Yadviga_gor Yadviga_gor
3
Автор
Yadviga_gor
Водолазка
Водолазка
Смотреть
Yuliano4ka Yuliano4ka Yuliano4ka
3
Автор
Yuliano4ka
Платье в стиле Chanel
Платье в стиле Chanel
Смотреть
Ирина Асмандярова Ирина Асмандярова
2
Автор
Ирина Асмандярова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Вероника Сытько Вероника Сытько Вероника Сытько
3
Автор
Вероника Сытько
Кардиган
Кардиган
Смотреть
Елена Халиуллова
1
Автор
Елена Халиуллова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Дарья Табатчикова
1
Автор
Дарья Табатчикова
Трикотажный жакет
Трикотажный жакет
Смотреть
В комплекте дешевле Купите дополнительные курсы со скидкой!
Выберите период доступа
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
6 049 руб
1 курс

Итого к оплате: 6 049 руб

Нажимая кнопку «Перейти к оплате»,
Вы соглашаетесь с условиями оферты , политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением .