Летняя туника Летняя туника
Онлайн-курс

Летняя туника

0 руб 2 749 руб

скидка 100%

  • Сложность: легкий
  • Формат: видеозапись
  • Период доступа: Бессрочно
  • Тип: Технология пошива
Что мы будем шить
Тунику с глубоким V-образным вырезом на полочке, обрамленным планками, и боковыми разрезами, длиной ниже бедер.
Удачная модель с горловиной и рукавами ¾ может быть отделана тесьмой или кружевами, которые придадут изделию легкости, расслабленности и летнего настроения. В зависимости от пожеланий удлиненная туника может выглядеть и как модифицированная версия платья. Во время курса вы освоите обработку V-образной горловины фигурной планкой, научитесь правильно втачивать рукав и работать с боковыми разрезами. Мы уделим внимание подбору ткани, в том числе купонной, и поможем вам создать по-настоящему авторское, неповторимое изделие. Тунику можно носить в сочетании с широкими брюками, дополняя образ плетеными босоножками. Свободная льняная туника допускает и кожаные сапоги-казаки, и шляпы, и стильные украшения из кожи и дерева.
В онлайн-курс включено
  • 13 подробных видеоуроков по пошиву туники в записи.
  • Электронная выкройка туники Burda 6/2020 №111.
Формат:
Электронные выкройки в pdf A4, доступные для печати на принтере
Размер:
36-44 EU
Программа курса
  • 1 . Материалы и прикладные инструменты
  • 2 . Декатировка ткани
  • 3 . Подбор ткани, клеевого материала и декоративной тесьмы
  • 4 . Обработка фигурной планкой горловины изделия
  • 5 . Втачной рукав
  • 6 . Планка по низу рукава
  • 7 . Обработка разреза изделия
  • 8 . Обработка низа изделия притачной обтачкой
  • 9 . Декорирование тесьмой
Вам понадобится
  • Лен, смешанная хлопчатобумажная ткань 1,45-1,50-1,50-1,50 м шириной 140 см;
    флизелин H 410 или G785;
    лента, расшитая бусинами, 2,80-2,80-2,80-2,90-2,90 шириной 5 мм.
Важно
Подробную информацию о расходе и выборе материалов вы найдете в специальном уроке курса. Рекомендуем приобретать материалы только после его просмотра.
Часто задаваемые вопросы
  • 1.Я никогда раньше не шила по выкройкам Burda, как в них разобраться?
    В личном кабинете вы найдете раздел с полезной информацией, где, в том числе, есть ссылки на инструкции по работе с электронной выкройкой: как найти свой размер, как ее распечатать и так далее. Если у вас возникнут сложности, вы всегда можете написать нам, и мы обязательно ответим на все ваши вопросы!
  • 2.Можно ли научиться шить удаленно, ведь это ручной труд и все нужно видеть вживую?
    Мы уделяем большое внимание качеству наших уроков - когда весь процесс представлен на видео в хорошем разрешении и с правильных наглядных ракурсов, обучение ничем не будет отличаться от “живых” уроков. Более того, с онлайн-уроками вас никто не поторопит, вы можете пересматривать сложные моменты столько, сколько потребуется, занимаясь при этом в комфортной обстановке и не тратя время на дорогу. А приобретая курс с поддержкой преподавателя, вы можете задать ему любые вопросы, как и на очных занятиях.
  • 3. Где я найду учебные материалы после оплаты курса?
    При оплате вам нужно будет ввести адрес своей электронной почты - обязательно проверьте правильность ее написания! После оплаты на указанную вами почту придет автоматическое письмо с логином и паролем. Если вы вдруг не нашли письма, обязательно проверьте папку “Спам”. Чтобы войти в личный кабинет, зайдите на сайт Академии и кликните на значок в правом верхнем углу, а затем введите логин и пароль. В личном кабинете вас будут ждать все необходимые учебные материалы.
Отзывы учеников
Елена
Елена
03.02.2024
Спасибо за возможность онлайн обучения. На курсе каждый этап и все нюансы работы преподнесены подробно, чётко и понятно, спасибо преподавателю и всем кто работал над этим проектом. Шью давно, но изредка, некоторые моменты мне были незнакомы и познавательны, особенно обработка V-образной горловины фигурной планкой. Теперь можно заняться поиском подходящей ткани. Думаю, что даже для опытных мастериц этот онлайн-курс может быть полезным.
Ольга
Ольга
11.01.2024
Спасибо за бесплатный курс. Шитьем занимаюсь как любитель давно. Курс посмотрела с удовольствием. После этого видео захотела сменить свою швейную машинку;). С удовольствием бы посмотрела или почитала, как выбрать швейную машинку для любителя.
Наталья
Наталья
17.12.2023
Посмотрела все уроки на одном дыхании! Спасибо за приятную атмосферу, понятные объяснения, великолепную работу автора и оператора. Буду шить и смотреть повтор с удовольствием. Благодарю за работу!
Ирина
Ирина
03.09.2023
Добрый день, Огромное спасибо Академии Бурда за возможность овладеть тонкостями пошива изделий с горловиной обработанной планками. Меня пугала перспектива сшить изделия с подобной планкой. Я еще не шила такие вещи по причине собственной неподготовленности. Но прослушав курс я поняла, что можно сшить данную тунику и у меня получится. Хочу особенно отметить возможность повторного просмотра курса в любое время. И конечно, прекрасное изложение материала Оксаной. Все подробно и чётко, после такого онлайн-курса ничего не страшно, а возможность еще раз просмотреть материал, неоценимое подспорье для начинающих швей. Большое спасибо Академии Бурда за приобретенные знания и возможность с пользой проводить свободное время.
Марина
Марина
23.08.2023
Получила эстетическое удовольствие и от содержания, и от работы преподавателя, и от работы оператора. Изложение очень последовательное, понятное, учтены все тонкости , которые встречаются в работе. В шитье я не новичок, есть с кем и с чем сравнить. Ваше преподавание - высокого уровня. Интересовала больше технология , как это представлено именно у вас. Но с первого уже урока очень познавательно, а для новичков - школа шитья. Благодарю за работу.
Антонина
Антонина
02.08.2023
Доброго времени суток! Я еще не сшила данную тунику, но уверенна,что следуя уроку потрясающего учителя с очаровательным голосом и грамотной речью, мне не составит труда жто сделать. Впервые имеено в этом уроке я познакомилась с такой тканью, как "купон"! Это потрясающе! Периодически возвращаюсь к пошиву нарядов для себя или ребенка, но совсем не считаю себя знатаком этого дела. В уроке очень граматно расположена камера (отличная работа операторов) и ты следуешь пошагово за всеми процессами. Несомненно, на просторах инета есть много курсов бесплатно и даже ваша соседка Наталья, у которой шкаф ломиться от нарядов, также сняла видео на ютьб и учит нас, как по выкройке от "Бурда" можно сшить юбку полусонце))) Но, во все времена в России ценился преподаватель, потому что только опытный учитель даст тебе не только напрвление, но и покажет все тонкости и секреты мастерства. В данной школе и в данном уроке я встетила именно таких преподавателей, понимая, что это работа даже не одного учителя, а целой команды. Спасибо!
Марина
Марина
31.07.2023
Благодарю Вас за прекрасный мастеркласс. Все очень подробно и понятно новичку. Рассмотрены варианты обработки горловины, низа изделия обтачкой. Рассказаны с невероятной подробностью все трудные узлы обработки изделия. Я нашла ответы на все мои вопросы и даже больше. ?
Оксана
Оксана
27.07.2023
Очень понравился Он-лайн курс по шитью туники! Объяснения мастера даются понятным языком, видео отличного качества. Очень удобно, что можно пересматривать уроки. Можно шить в своем ритме ))) туника сшита новичком в портновском деле. Родные оценили работу на «5»!☺️ спасибо burda за бесплатный он-лайн курс
Виктория
Виктория
21.07.2023
Отличный видеоурок!!! Очень информативный, объясняет мастер доступно, хорошо видно все маленькие элементы. Полезные лайфхаки по отстрочке горловины, понятно даже для тех, кто только в начале швейного пути. Благодарна Академии Burda за то, что дает возможность дистанционного обучения.
Жанна
Жанна
10.06.2023
Очень интересный, познавательный курс. Инструктор понятно объясняет материал, а сложные места повторяет несколько раз. Изображение отличного качества, хорошо видно все детали. Особенно интересно мне было научиться обрабатывать горловину модной нынче планкой. Изделие получилось очень красивым! Спасибо за курс! Рекомендую его всем!
Рейтинг Академии Burda:
150+ отзывов

97% наших клиентов
оценивают содержание и подачу материалов на 5 из 5 на основе 6000+ оценок содержания и подачи онлайн-курсов на нашем сайте

Академию Burda любят за:

  • Бессрочный доступ
  • Поддержку преподавателей
  • Понятную подачу материала
  • Качество видео и звука
  • Разнообразие тем и выкроек
Работы учеников
Дарья Табатчикова Дарья Табатчикова Дарья Табатчикова
3
Автор
Дарья Табатчикова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Кира
1
Автор
Кира
Сарафан
Сарафан
Смотреть
yuliya84
1
Автор
yuliya84
Двубортный жакет
Двубортный жакет
Смотреть
CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit
6
Автор
CarmelaBiscuit
Шелковая блузка
Шелковая блузка
Смотреть
Mariposa77 Mariposa77 Mariposa77
3
Автор
Mariposa77
Корсажное платье
Корсажное платье
Смотреть
Елена
1
Автор
Елена
Базовая футболка
Базовая футболка
Смотреть
Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная Светлана Подлипная
5
Автор
Светлана Подлипная
Платье-рубашка из шитья
Платье-рубашка из шитья
Смотреть
Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая Наталья Беленькая
8
Автор
Наталья Беленькая
Платье-рубашка из шитья
Платье-рубашка из шитья
Смотреть
Nino Nino Nino Nino Nino
5
Автор
Nino
Сарафан
Сарафан
Смотреть
Анна Радостина Анна Радостина Анна Радостина Анна Радостина
4
Автор
Анна Радостина
Рубашка оверсайз
Рубашка оверсайз
Смотреть
Chicks Chicks
2
Автор
Chicks
Сарафан
Сарафан
Смотреть
CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit CarmelaBiscuit
6
Автор
CarmelaBiscuit
Водолазка
Водолазка
Смотреть
Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek Ingochek
8
Автор
Ingochek
Двубортный жакет
Двубортный жакет
Смотреть
Yadviga_gor Yadviga_gor Yadviga_gor
3
Автор
Yadviga_gor
Водолазка
Водолазка
Смотреть
Yuliano4ka Yuliano4ka Yuliano4ka
3
Автор
Yuliano4ka
Платье в стиле Chanel
Платье в стиле Chanel
Смотреть
Ирина Асмандярова Ирина Асмандярова
2
Автор
Ирина Асмандярова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Вероника Сытько Вероника Сытько Вероника Сытько
3
Автор
Вероника Сытько
Кардиган
Кардиган
Смотреть
Елена Халиуллова
1
Автор
Елена Халиуллова
Пальто в стиле Max Mara
Пальто в стиле Max Mara
Смотреть
Дарья Табатчикова
1
Автор
Дарья Табатчикова
Трикотажный жакет
Трикотажный жакет
Смотреть
В комплекте дешевле Купите дополнительные курсы со скидкой!
Бессрочный доступ
Летняя туника
Летняя туника
2 749 руб
0 руб
1 курс

Ваша скидка составила: 2749 руб

Полная стоимость: 2 749 руб

Итого к оплате: 0 руб

Нажимая кнопку «Получить»,
Вы соглашаетесь с условиями оферты , политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением .